Монастырский чай от курения

Эта вредная привычка отрицательно влияет на человеческий организм. Кроме того, пагубная зависимость может стать причиной ослабленности организма или даже смерти. Статистические данные свидетельствуют о том, что около 3 миллионов курящих людей имеют заболевания, связанные именно с воздействием табака. Поэтому неудивительно, что большинство хочет избавиться от этой вредной привычки. Тем более что желание и специальные средства гарантируют положительный результат.

Современный рынок предлагает множество препаратов от курения. Производители заявляют, что каждый из них помогает в кротчайшие сроки избавиться от пагубного увлечения. Однако отзывы потребителей не всегда имеют положительную оценку. Жевачки, электронные сигареты, таблетки — все эти средства, как показывает практика, в большинстве случаев не имеют положительного эффекта. Иногда многие просто опустошают свои кошельки в надежде быстро устранить табачную зависимость.

Но и самостоятельная борьба с курением не у каждого заканчивается благоприятно. У многих, кто решил бросить курить, наблюдается головокружение, раздражительность, слабость и постоянная сонливость. Кроме того, человек, отказавшись от сигарет, пытается найти замену в постоянном употреблении пищи, и как следствие — лишние килограммы, которые очень тяжело скинуть. Но такая реакция организма считается нормальной, так как физическую зависимость крайне тяжело побороть, не говоря уже о психической тяге к курению. Только 10% случаев заканчиваются полным отказом от пагубной привычки. Остальные возвращаются к прежнему образу жизни, при этом длительность между перекурами довольно-таки сокращается. Поэтому многие пытаются найти эффективное средство, которое поможет им побороть табачную зависимость.

Монастырский чай — качественное и проверенное средство от табакокурения. Именно он помогает даже в самых отчаянных случаях. Люди, которые побороли вредную привычку и сейчас ведут здоровый образ жизни, хвалят данный экологически чистый препарат. Целебный напиток против курения изготавливается по древней рецептуре монахов Белоруссии. Составляющими чая являются биологически активные вещества, которые благоприятно влияют на процесс выздоровления. Поэтому если у вас появилось желание избавиться от курения, то напиток монахов — это именно то, что Вам нужно. Препарат эффективно устраняет зависимость и помогает восстановить функциональность всех систем и внутренних органов. Всего за один курс употребления напитка можно избавиться от пагубного влечения.

Состав монастырского чая от курения

Результативность чая заключается в его натуральной основе. Стоит отметить, что для его изготовления не используют химические вещества. То есть в состав продукта входят только натуральные растительные компоненты:

Данный растительный комплект оказывает мягкое и безопасное воздействие на человеческий организм. То есть его можно употреблять людям разных возрастов, так как целебный напиток не имеет побочных эффектов.

Состав чая подобран таким образом, что каждый ингредиент усиливает действие другого. В растительной формуле и заключается эффективный результат в борьбе с табачной зависимостью.

Курс лечения длится три недели. Именно это время требуется для того, чтобы полностью устранить пагубную зависимость. А через четыре недели приема восстанавливается работа всех систем. Положительным моментом является возможность употребления монастырского чая в домашних условиях.

В чем заключается принцип действия напитка от курения?

Трехнедельное употребление напитка гарантирует:

Главное его отличие от других средств в том, что чай не содержит никотин. То есть продукт не продолжает отравлять организм вредными веществами, как в ситуациях с жевательными или таблетированными препаратами.

Во время лечения организм просто не будет нуждаться в новых дозировках никотина, поэтому зависимость постепенно исчезает. Многие после курса употребления напитка просто не желают испытывать вновь неприятные спутники курильщика: запах изо рта, отдышку, нервозность, ожидание очередного перекура. Кроме того, травяной сбор не нуждается в применении вспомогательных средств, чтобы устранить тягу к курению. Его оценили не только пациенты, но и медики. Врачи очень часто рекомендуют именно это средство в борьбе с никотиновой зависимостью.

Способ применения целебного напитка

Монастырский препарат употребляют в течение дня вместо обыкновенного чая.

Способ заваривания тоже не отличается. Необходимо одну чайную ложку травяного сбора залить кипятком. После пятиминутного настаивания следует процедить лекарство, а затем его можно употреблять. Монастырский чай является не только полезным, но и достаточно вкусным напитком.

Травяной настой рекомендуют употреблять всем, кто решился справиться с проблемой зависимости, независимо от возраста либо длительности курения. Более того, он благоприятно влияет и на организм тех, кто относится к пассивным курильщикам. Целебный напиток эффективно очищает организм от токсичных веществ и препятствует развитию многих патологий.

Оздоровительный курс длится три недели. Этого времени вполне достаточно, чтобы очистить организм и полностью отказаться от вредной привычки. Первые признаки выздоровления можно ощутить уже на начальном этапе лечения. Через неделю возникает отвращение к табачным изделиям, постепенно исчезает потребность в очередной дозе никотина, значительно уменьшается количество выкуренным сигарет. А после окончания курса организм на 90% очищается от никотиновых веществ. Человек ощущает себя более энергичным и активным. Кроме того, улучшения заметны и во внешнем виде: кожа становится здоровее, исчезает характерный желтоватый оттенок.

Поэтому если Вы решили бросить курить, но не определились с методами борьбы, тогда Монастырский чай — это самое лучший выбор. Натуральное средство быстро избавит Вас от пагубной привычки и улучшит самочувствие.