Сытин: настрой на оздоровление головы

Георгий Николаевич Сытин считается всемирно известным российским ученым. Он основал эффективную научную методику, которая направлена на борьбу с заболеваниями и продление молодого возраста. Такая методика называется словесно-образным эмоционально-волевым самоубеждением.

Немного о Сытине

СОЭВС широко распространилась во всем мире. Заслуги автора этой методики хорошо оцениваются мировым сообществом. Такой метод изучается самым тщательным образом в различных исследовательских центрах. Сытин получил в награду Международный Университет, в котором изучают его метод, а также кафедры в Московском институте. В Москве можно найти бесплатный лечебный салон, в котором хорошо помогают нуждающимся людям, не взимая за это никакой платы.

Метод Сытина возник не на пустом месте. В возрасте восемнадцати лет он принимал участие во второй Мировой войне, где был тяжело ранен. Его почти вытащили с того света, здоровье тем не менее было полностью утеряно, шансов на восстановление практически не осталось. Получив инвалидность первой группы, он потерял последнюю надежду на благополучную жизнь. Единственная помощь, которую могли оказать врачи, заключалась в передаче обезболивающих средств.

Вопреки этому сильная воля к жизни была настолько огромна, что он не сдался ради ведения бессмысленного существования, он начал действовать. В то время и были открыты первые шаги метода. Молодой человек сосредоточился на уговорах искалеченного организма и внутренних органов.

В тот момент и были придуманы Сытиным, так называемые, целебные настрои. Они стали позже основой его системы. Врачи долго удивлялись, что спустя десятилетие их несчастный пациент был всё ещё жив. Более того, состояние здоровья некогда больного человека стало отличным, что было подтверждено в 57 году, когда его признали годным к службе в армии.

Самым ярким доказательством является состояние 84 летнего Сытина. Ученые пришли к общему выводу, что состояние Сытина в биологическом плане ровняется состоянию 40 летнего организма. Считается, что это первая методика, которая имеет научное подтверждение.

Данная методика заключается в том, что человек способен помогать себе сам при помощи только слова. Это слово вовлекает чувство, организует волю, делает мощную концентрацию усилий, которые направлены на усвоение настроя.

Одним из таких настроев является исцеляющий настрой на оздоровление головы.

Исцеляющий настрой на оздоровление головы

Данный настрой направлен на улучшение работы головного мозга, исчезновение болей и всевозможных недугов. По сути, настрой — это текст, который включает в себя сообщения для подсознания. Прочитывая данные тексты или прослушивая их на специальной записи, человек запоминает все положительное. Это и направляет его действия в нужное русло. При этом снимаются всевозможные идеи о нехорошей наследственности, мысли о неминуемости процесса старения и уничтожении здоровья, неверия в восстановление, страхи нарушения работы каких-либо органов, нарушение работы этих органов. Методика восприятия настроев следующая. Каждый настрой доступен в формулировках, образах и наглядности, применяются словесные формулы, которые положительно влияют на волевые качества человека (например, употребляется слово «стараться»), такие выражения подавляют сомнения человека, часто используются положительные утверждения, все слова для человека приятны и не вызывают отторжения.

Для того, чтобы усвоить методику настроя следует иметь просто одно желание. Нужно взять текст настроя, проговорить его или прослушать. Тесты настроев, например, на оздоровление головы, можно свободно найти в книгах. Книги бесплатно распространяются по Интернету. Специфика текстов проста. В них приводятся словесные формы, которые настраивают на уверенность в своих силах, помощь Бога в решении проблем с недугом. Прочитав или прослушав такой текст, человек получает значительное улучшение своего состояния только благодаря своему новому настроению.

Касательно головы идет речь о всепроникающем в неё свете, о хороших мыслях, которые посещают эту голову. Запись настроя можно сделать и самому. При этом тон изложения текста на аудиозапись должен быть спокойным и убедительным. Таким же голосом настрой произносится вслух.

Если при этом осуществлять мысленные усилия по усвоению текстовой информации, то это дает положительный результат. В части головы пропадут мигрени, уйдёт боль и хронические заболевания. Всё благодаря тому, что настрой обладает реальной целительной силой, которая берется из организма. Человек начинает лечить сам себя. Не стоит думать, что занятия с настроем могут носить только индивидуальный характер. Также полезно заниматься подобной терапией с разбирающимся в ней врачом.

Настрой на оздоровление позвоночника

Проблемы с позвоночником случаются у каждого человека. Все дело в том, что наш образ жизни оказывает постоянное давление на позвоночный столб. Сидячий образ жизни и неравномерно распределенные нагрузки подвергают позвоночник различным рискам. Данный настрой также является оздоровительным, на этот раз он действует на частую проблему нашей современности - на позвоночник. Уходят хронические боли, снимаются разнообразные зажимы позвонков и нервов. Если позвоночник имеет определенное искривление по свое длине, то со временем он выпрямляется. Все дело опять же в специфических словоформах, которыми богаты настрои Сытина.

Его методика зарекомендована уже многими годами практики. Не стоит относиться к этой теме скептически. Многие люди уже сумели ощутить на себе положительный эффект от подобных настроев. Всё что нужно — это тексты, которые составлены по методике Сытина и большое желание быть здоровым. Ведь без регулярных занятий, направленных на полное оздоровление позвоночника, должного результата не получится. Только упорный труд сможет помочь организму стать здоровым и сильным, по этой причине следует настраивать себя на долгий путь к успеху.