Совместим ли Сиалис и алкоголь

Современная медицина ежегодно радует нас своими достижениями. Не обижает и мужчин с их проблемами. Сегодня на фармацевтическом рынке есть много препаратов, помогающих представителям сильной половины человечества ощущать свой мужской потенциал в полной мере. Один из таких препаратов — сиалис.

Поскольку мужчины очень часто любят побаловать себя пивом, коньяком, другими горячительными напитками, то у них часто возникает вопрос о совместимости спиртного и сиалиса. Каковы последствия их одновременного употребления? Скажется ли это на мужской силе? Попробуем конкретно ответить на эти вопросы.

Сиалис принадлежит к категории препаратов, повышающих мужскую потенцию. Лекарственное средство помогает мужчинам, страдающим импотенцией, а таких сегодня немало. Отзывы пациентов, испытавших на себе действие препарата, свидетельствуют о том, что сиалис среди большого ассортимента подобных препаратов является одним из самых эффективных. На рынке он известен давно и весьма популярен в мужской среде. Он решает многие проблемы, которые связаны с половой функцией. Рекомендуется принимать сиалис за 20 минут до планируемого полового акта. Время трапезы в этом роли не играет.

Действует лекарственное средство просто. Оно помогает мужчине достигать естественной эрекции. Однако следует знать, что такой эффект достигается лишь в том случае, когда мужчина чувствует сексуальное возбуждение. Другими словами, препарат положительно воздействует, когда включаются природные механизмы возникновения эрекции. Как раз об этом и говорят те представители сильной половины человечества, которые пользовались сиалисом.

Многие мужчины очень часто перед интимными отношениями угощают свою даму спиртным и сами его употребляют. Поэтому им всегда хочется знать заблаговременно, что же будет, если после вина, коньяка принять разовую дозу препарата. Многочисленными клиническими исследованиями доказано, что негативного влияния на когнитивную функцию одновременное употребление сиалиса и спиртного не производит. То же самое касается и повышения артериального давления. Подобных ситуаций в большинстве случаев не происходит. Об этом свидетельствуют сами мужчины.

А объясняется подобная безопасность тем, что у сиалиса отсутствует взаимодействие с продуктами распада алкоголя.

Тем не менее, злоупотреблять любыми видами спиртного не стоит, потому что чрезмерное количество спиртного, прежде всего, само по себе негативно влияет на организм мужчины и все его функции. Например, превышение доз алкоголя у мужчин даже молодых приводит к повышению артериального давления, головным болям и головокружениям, тахикардии, тошноте, другим негативным явлениям. А спиртное низкого качества при его сочетании с сиалисом вполне может спровоцировать отравление и интоксикацию. Это означает, что помимо сильной головной боли может возникать и диспепсия, и даже нарушение зрения. Проявляется такая патология снижением четкости видимых объектов и слишком сильным восприятием отдельных цветов. Такие факты сообщают на форумах мужчины, употреблявшие спиртное перед тем, как принять сиалис. Также иногда можно встретить сообщения о том, что алкоголь перед приемом лекарственного препарата вызывает сонливость, а с ним и низкое сексуальное возбуждение. В большинстве случаев это касается мужчин в возрасте, здоровье которых желает лучшего. Не стоит забывать, что мы не всегда владеем достоверной информацией о своих болезнях, их наличии в организме. А посему однозначно и категорически сказать, что никаких негативных последствий совмещения алкоголя и вышеуказанного препарата не будет, просто нельзя.

Если же четко выполнять указания инструкции к препарату, а именно — не злоупотреблять спиртным, то в этом случае переживать за последствия совмещения лекарства и алкоголя не стоит. Речь идет о бокале сухого вина, шампанского, то есть о благородных напитках, которые обычно употребляются в компании с дамой.

Конечно же, каждый мужчина знает свою меру в употреблении алкоголя. Но есть и такие, которым остановится после первой рюмки трудно. Тогда лучше вообще не пить, не совмещать спиртное с принятием сиалиса, чтобы, как говорят, не упасть лицом в грязь перед женщиной.