Алко барьер от алкоголизма

Злоупотребление алкогольными напитками неизбежно ведет к развитию алкоголизма. Бороться с таким заболеванием достаточно сложно, особенно если больной не желает признавать своей зависимости. Сегодня на фармакологическом рынке можно найти множество различных препаратов, призванных облегчить похмельный синдром и помочь человеку избавиться от тяги к употреблению спиртного. Одним из новейших средств от алкоголизма является Алко барьер. Этот фармакологический препарат, представляющий собой сыворотку, работает в двух направлениях. Во-первых, он успешно избавляет больного от зависимости. Во-вторых — эффективно убирает похмельный синдром. Подробно о том, как «работает» Алко барьер в борьбе с алкоголизмом, расскажем далее.

Фармакологические свойства

Отметим, что специалисты, занимающиеся проблемой алкоголизма, приложили немало усилий, чтобы создать это средство. В процессе исследований были задействованы инновационные технологии и разработки, благодаря которым стало возможным достичь высоких результатов в лечении алкогольной зависимости. В 2014 году группа независимых исследователей решила провести тестирование данного средства. Результаты исследований показали, что Алко барьер соответствует представленным характеристикам и эффективно помогает справиться с алкогольной зависимостью, а именно:

  • значительно улучшить психическое состояние пациента;
  • снизить интоксикацию и очистить организм от токсических веществ;
  • устранить тягу к спиртным напиткам;
  • успокоить нервную систему.

В отличие от аналогичных медикаментов Алко барьер не только снижает похмельную симптоматику, но и укрепляет защитные функции организма. С помощью этого лекарства подавляется алкогольная ломка, предотвращаются приступы белой горячки и агрессии. Прием сыворотки помогает отказаться от употребления спиртного, независимо от стадии заболевания.

К преимуществам этого лекарства следует отнести и то, что его может употреблять каждый человек, страдающий этой болезнью, без каких-либо опасений. Ведь этот медикамент состоит из натуральных ингредиентов. Каждый из них выполняет определенную функцию для достижения поставленной цели, а именно:

  1. Витамины В6 — способствует нормализации психического здоровья и приводит к общему улучшению состояния больного.
  2. Янтарная кислота — очищает организм от токсических веществ и выводит их из организма. Также помогает бессимптомно выйти из похмелья, нормализует работу сердца.
  3. Экстракт пустырника — снимает похмельную интоксикацию, оказывает тонизирующее действие на организм. Успокаивает нервную систему и повышает иммунитет.
  4. Фибрегам (смола акации) — нормализует работу желудочно-кишечного тракта, выводит из организма токсины.
  5. Экстракт артишока — активизирует защитные функции организма, снимает тягу к спиртному.

Изучив состав препарата, можно убедиться в том, что он действительно состоит из натуральных и безопасных для здоровья человека компонентов, которые нередко встречаются в витаминных комплексах и биологически активных добавках.

Инструкция по применению

Выпускают Алко барьер в виде порошка, который при смешивании с водой превращается в сыворотку. Ее следует принимать трижды в день при алкоголизме. После употребления напитка не рекомендуется употреблять пищу, а также чай и кофе в течение 2 часов. Для положительного результата курс лечения необходимо продолжать около месяца.

Отзывы специалистов

Согласно мнению наркологов, сыворотка Алко барьер является тем средством от алкоголизма, которое необходимо рекомендовать в первую очередь. Отзывы показывают, что препарат вызывает отвращение к спиртному, поэтому позволяет достаточно быстро справиться с зависимостью. К тому же он помогает выйти из запоя мягко и безболезненно. Благодаря этому организм больного испытывает меньший стресс и реабилитируется в кратчайшие сроки.

Если ваши близкие люди страдают алкоголизмом и не могут самостоятельно справиться с этой болезнью, то рекомендуем вам обратиться к наркологу и проконсультироваться с ним относительно лечения препаратом Алко барьер.

Удачи вам и прекрасных результатов терапии!