Кодирование от алкоголизма на дому

Если кто-нибудь из близких людей страдает на алкоголизм, то водить их на сеанс гипнозу или кодирование не обязательно, тем более эти методы стоят не мало, но желанный результат они дают далеко не всегда. Есть более простой, но при этом достаточно эффективный метод влияния на пьющего человека. Во время сна мозг фиксирует все поступающие сигналы. Чтобы использовать это в целях лечения от алкоголизма необходимо во время сна стать у изголовья человека, страдающего этим недугом, только не сзади, и повторять такие слова: «Желание пить алкогольные напитки пропало навсегда, каждая клетка не переносит спиртное».

Повторять такую процедуру необходимо до тех пор, пока у человека не пропадет желание пить. Таким же способом можно пользоваться, чтобы помочь человеку избавится от других пагубных привычек. Этот метод влияния на человека является очень серьезным, использовать его можно только как указано, если же использовать его для мести или для того, чтобы заставить любить или разлюбить, то это будет нарушением закона природы, а это карается.

Кодирование от алкоголизма травами

Эффективным методом лечение от алкоголизма будут настой и отвары на травах.

Травяной сбор для лечения от пьянства. Для приготовления понадобится 10 грамм тимьяна ползучего, по 5 грамм полыни горькой и травы золототысячника. Травы нужно измельчить, после чего одну ст. ложку травяного сбора залить одним стаканом кипятка. Дать настояться на протяжении двух часов, а затем процедить. Принимать по 2 столовые ложки за полчаса до приема пищи. Курс лечения составляет 3 месяца, результат можно будет увидеть уже после двух недель лечения.

Для следующего рецепта нужно взять корень любистка, два листочка лавра, измельчить их, залить водкой и оставить на две недели.

Трава копытень европейский при употреблении алкоголя вызывает обильную рвоту. Для приготовления отвара необходимо одну чайную ложку копытня залить одним стаканом кипящей воды и дать настоятся на протяжении часа. Готовый настой нужно подливать в водку (1 столовая ложка на 100 грамм водки). Лечения нужно продолжать до тех пор, пока не появится полное отвращения к спиртному. Такое лечение противопоказано больным на стенокардию.

Против пивного алкоголизма поможет отвар из толокнянки. Чтобы приготовить отвар необходимо взять 2 столовые ложки измельченных листьев толокнянки и залить их кипятком, дать настояться несколько часов. Отвар нужно принимать 6 раз в день, в любое время. Результат будет достигнут после двухмесячного курса лечения.

Кодирование народными средствами

Не менее эффективными для лечения этого недуга будут и другие народные средства.

Иногда кислые яблоки помогают избавиться от зависимости. Ежедневно больному нужно съедать по 3-4 средних яблока кислых сортов. Но предварительно в яблоки следует воткнуть 7 гвоздей и оставить в таком виде на сутки. Длительность такого лечения 6 недель. При использовании данного метода лечения из рациона следует исключить такие продукты: яйца, молочные продукты, репчатый лук, соленую и жирную еду, капусту. А картофелю, нежирному мясу, моркови и свекле необходимо надавать предпочтение.

Хорошим средством от алкоголизма будет березовый дым. Для этого нужно взять сухие березовые почки, посыпать их сахаром и зажечь. После потушить и дать больному подышать дымом.

Избавить человека от желания не только распивать спиртные напитки, а также и курить поможет отвар из овса и календулы. В 3-х литровую кастрюлю нужно засыпать до половины объема неочищенный овес, после заполнить водой до верха. Кастрюлю поставить на огонь и варить на протяжении 30 минут. Отвар процедить и добавить 150 грамм цветков календулы. После закутать в одеяло и дать настояться 12 часов. Принимать отвар нужно по 200 грамм до еды 3 раза в день. Через 3-4 дня должно появиться стойкое отвращение к алкоголю.

Интересный рецепт от алкоголизма из панцирей речных раков. Для приготовления нужно закинуть речных раков в кипяток и держать до готовности, после чего снять с них панцири и перемолоть их. Этот порошок нужно добавлять в пищу пьющего человека по половине чайной ложки. После выпетого алкоголя человека начинает тошнить.

Еще помогает при запое отвар из корней щавеля кучерявого. Для отвара понадобится одна столовая ложка перемолотого корня щавеля. Корень нужно залить 200 граммами кипятка, поставить на огонь и прокипятить под крышкой в течение 5 минут. После дать настоятся 3 часа. Отвар принимать по 2 ст. ложки 5-7 раз в сутки.

Помогает избавиться от алкоголизма настойка из красного перца. Для приготовления 20 грамм порошка красного пера добавить в половину литра 60 градусного спирта. Закрыть и дать настоятся две недели в прохладном месте без доступа света. Настойку по 3 капли добавлять в один литр вина. При употреблении этого вина у больного появится отвращение к спиртному.

Очень часто для лечения алкоголизма используют мед. Это связано с тем, что человека тянет к спиртному из-за нехватки калия в организме, а в меде содержится его большое количество. Поэтому использование этого продукта будет уменьшать тягу к спиртному. Кроме того, в меде содержится много различных элементов и витаминов.

Методика лечения метод состоит в том, что больной должен съедать мед в больших количествах (по 6 чайных ложек) с интервалом в 20 минут на протяжении часа. Через 2 часа больной снова должен съесть 18 чайных ложек меда.

Врачи считают, что этот метод скорее психологический, поскольку недостаток калия в организме это следствие употребления алкоголя. Для того чтобы избавиться от зависимости народных средств недостаточно.

В народной медицине при алкоголизме еще использую настои из трав в качестве чаев. Целью этого метода является усиление отделения мочи, что поможет скорее вывести из организма токсины. Пить такие чаи нужно обильно по 7-10 кружок в день.

Для чая подойдут такие травы: тысячелистник, полынь, мята, а также ягоды можжевельника, корень аира болотного. Травы можно использовать по отдельности или как травяные сборы.

Также используют порошком корня копытня с кофе. На 50 грамм кофе нужно добавить четверть ложки корня копытня. Пить такой кофе можно раз 1-2 дня.