Заговор от алкоголя

По официальным статистическим данным на сегодняшний день в России от алкоголизма страдает каждый пятый мужчина. Но большинство мужчин, находящихся в начальной стадии этого заболевания отказываются признать присутствие этой проблемы. В результате болезнь затягивается, и вытянуть человека с этого стает тяжелее. Пьянство приводит к бесповоротным последствиям, а именно: появлению проблем со здоровьем и тяжелым заболеваниям, люди теряют семьи и социальный статус, а что самое страшное, алкоголизм стает причиной смерти.

С алкоголизмом необходимо бороться, ведь человеку, попавшему в зависимость самостоятельно трудно избавиться от нее. В борьбе с пьянством все средства хороши, но далеко не каждое срабатывает. Эффективным методом против алкоголизма является заговор от пьянства.

Если кто-нибудь из близких людей стал зависимым от алкоголя — действовать необходимо как можно скорее. Поскольку больной без помощи вряд ли сможет самостоятельно избавиться от этого недуга. Стоит попытаться убедить человека перестать выпевать и встать на верный путь. Но к сожалению, сделать это не всегда получается, поскольку люди, попавшие под влияние алкоголя, не хотят вызнавать свою проблему, а любые намеки и разговоры на эту тему приводят к агрессии и неприязни. В современном обществе лечения человека от алкоголизма без его согласия неприемлемо, поэтому родственники и близкие зачастую не могут ничего предпринять.

В таких ситуациях заговоров может оказаться единственным методом борьбы с алкоголизмом. Такие манипуляции проводятся без ведома больного, и воздействуют прямиком на его подсознание. В результате человек перестает пить, даже не подозревая из-за чего. То что происходит, напоминает чудо, многие ставят под сомнение такие методы, но когда других вариантов больше нет, то даже самые заядлые скептики прибегают к помощи магии.

Эффективность заговора от алкоголя

В борьбе с алкоголизмом может появиться огромное количество препятствий, от стойкого нежелания больного перестать выпивать, до закоренелой компании друзей-алкоголиков. Но сдаваться и переставать верить в свои силы ни в коем случаи нельзя.

На практике магические ритуалы очень хорошо проявили себя и позитивно сказываться на больных, но не существует обрядов, которые на 100% могут гарантировать выздоровление от алкоголизма. На это влияет большое количество факторов, которые в той или иной степени могут увеличить воздействие обряда на больного человека, или же полностью свести к нолю его действие.

Одним из самых весомых негативных факторов, который влияет на действие ритуала, является компания человека. Друзья-собутыльники будут всячески препятствовать исцелению больного. Вероятность лечения при этом сильно уменьшается, поэтому лучше изолировать человека от его компании, но без согласия больного, сделать это будет практически невозможно.

Заговоры от пьянства в домашних условиях

Заговоры — это, в большинстве, молитвы направленные к высшим силам, с просьбою избавить человека от зависимости. Чтобы результат был максимально эффективным, заклинание необходимо произносить правильно и серьезно. Такие обряды нельзя проводить ради шутки. Если обряд направлен к женщине, то заговор необходимо читать в среду, пятницу или субботу, а если к мужчине — в понедельник, вторник или четверг.

Заговор для себя

Добиться лучшего результата от заговора возможно тогда, когда больной осознает свою зависимость, и желает пройти курс самостоятельно. В этом случае избавление от зависимости будет, проходит намного быстрее и с большим результатом. Перед провидением ритуала, больной должен на протяжении нескольких дней соблюдать строгий пост.

Заговор по фотографии

На сегодняшний день большое количество заговоров предусматривают наличие фотографии. Во время такого обряда молитвы и слова проговариваются над фотоснимком больного человека. Молитва начитывается три раза, очень важно произносить заговор на убывающую луну.

Чтобы этот ритуал дал максимально эффективный результат, нужно перед проведением сходить в церковь и поговорить с батюшкой. Он должен выслушать и помолиться за больного. Нужно обязательно купить в храме свечу, и жечь ее, придя домой. Под звуки горящей свечи необходимо прочесть молитву над фотоснимком пьющего человека, и дождаться пока свеча сгорит.

Заговор на воду

Заговор на воду это очень сильное и действенное средство борьбы с пьянством, но чтобы достичь максимального результата, проводить обряд нужно обязательно 19-го числа. Для проведения обряда нужно будет подготовить емкость с водой (лучше с ручья или родника), над которой будет читаться молитва. Это воду нужно будет подливать в чай, суп, компот или кофе. Такой заговор редко начинает действовать мгновенно, поэтому может понадобиться несколько таких емкостей.

В том случае, если мать хочет помочь сыну избавиться от вредной привычки, то можно попробовать способ, для которого в чистый четверг нужно вымыть все окна в доме чистой водой. После вода выливается на спину сына, и при этом просить избавить больного от пьянства. А когда дело касается женщины, необходимо проговорить молитву над водой и дать ей выпить. Слова можно проговаривать над пищей и другими напитками.

Еще один действенный способ избавления от алкоголизма, это посадить возле дома 3 елки. Первую елку необходимо мысленно назвать именем пьющего человека, вторую его отчеством, а третью — фамилией. После чего на протяжении 12 дней деревья необходимо обильно поливать заговоренной водой. Если елочки приживутся, то это хороший знак и человек в скором времени должен бросить пить и у него появится отвращение к алкоголю.

Можно взять стакан с водой, произнести 12 раз молитву от пьянства, после чего дать алкоголику выпить. Но если во время обряда прольется хоть одна капля, то значит, ничего не получится.